челюстная хирургия

07:32 13-07-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Мне вскрыли проток подчелюстной железы, при подозрении на камень. Какие меры профилактики существуют для предотвращения появления слюнного свища?

Ответы

# 11:18 23-07-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Наоборот свищ и должен образоваться в полости рта(новый проток). Лучшее-слюногонная диета. И не читайте в и-нете инфо по этому. То что касается полости рта не имеет ничего общего с околоушной железой. СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. Матвеев Константин Александрович. (921)9411464 kmatv@mail.ru