челюстная хирургия

10:15 14-07-2009 / элла, обратиться

Здравствуйте . У моего сына на лице появилась небольшая опухаль , обратились к врачу диазноз -феброзная дистализия стенок правой верхнечелюстной безгайморовой пазухи. Скажите пожалуйста обязательно хирургическое вмешительство , так как сын музыкант ( трубач) , сможет ли он после операции заниматься игрой на трубе .

Ответы

# 11:11 23-07-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Необходима очная консультация. СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. Матвеев Константин Александрович. (921)9411464 kmatv@mail.ru