челюстная хирургия

12:00 27-07-2009 / Сергей, обратиться

Хожу с шиной 2.5 месяца после перелома верхней челюсти,боюсь снять ее,уже и привык,правда сильно похудел.Предлагали операцию-отказался,и теперь не знаю,как поступить.Дайте совет,пожалуйста
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 21:25 28-07-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Снимайте. Уже пора. СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. (921)9411464 Матвеев Константин Александрович. kmatv@mail.ru