челюстная хирургия

20:22 27-07-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте. Прошу Вас помочь мне в одном вопросе. В пятницу у меня заболел зуб (врач назвал его 35-ым), за ночь распухла щека, оказалось флюс. Утром я пошла в поликлиннику, хирурга не было и дежурный врач разрезал мне десну и вставил дренаж, как потом оказалось он был недействующим (скрутился улиткой) и гной не выходил. Сегодня мне выдернули зуб, сначала я почувствовала, что гной выходит, но сейчас опять тишина-гной не выходит, пью антибиотики полощу рот. Хочу знать, всё ли идёт как надо или нужно что-то предпринять.

Ответы

# 21:20 28-07-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Все идет как надо. СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. (921)9411464 Матвеев Константин Александрович. kmatv@mail.ru