челюстная хирургия

02:55 10-08-2009 / Константин…, обратиться

29 июля мне сделали операцию по удалению флегмоны под нижней челюстью. После выписки с больницы по рекомендации врачей сделал перевязку, а когда её делал ужаснулся от вида раны... мне интересно сколько по времени она будет затягиватся до полного востоновления кожного покрова и какие мази более эффективнее для ускоренного процесса заживления?

Ответы

# 09:40 17-08-2009 кмн Матвеев Константин, обратиться
Где-то около 1 мес. Рубец остается заметным. Иногда проводится коррекция рубца. СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. kmatv@mail.ru (921)9411464