челюстная хирургия

23:36 30-08-2009 / Я Сергей, обратиться

Дантист вы то к Вам.
Подскажите пожалуйста. Я случайно во рту разлил супер клей.
Ну бывает особенно когда что чинишь.
Ну так вот. Теперь на четырешьпередних зубах. есть ямочки в которых выглядывает нерв. Я знаю что если бы у человека не было защитных реакций. то зубы и при первых пяти годах жизни уже бы выпали.
Подскажите пожалуйста какие методы есть по востановлению эмали зубов. Рекомендации, и все такое. без хирургичесого вмешательсва.

Ответы

# 19:36 31-08-2009 Аноним, обратиться
переадресуйте вопрос в конфу Стоматолог.
# 11:59 03-09-2009 Торопов Е.Н., обратиться
Обратитесь к стоматологу на очную консультацию.
# 12:13 03-09-2009 Я Сергей, обратиться
Я так понимаю что здесь пытаются не ответить на вопрос а найти себе клиетов. добовляя какие нибудь высказывания.
Вопрос не в том что мне делать. Это и так понятно. Что туда надо.
А в том какие методы нужны для востановления.
.
(это вот как я бы залез на сайт кулинарии и спросил как делать наполеона. а мне бы в ответ, пойди купи.)
Всем спасибо.
# 01:38 18-10-2009 Аноним, обратиться
В этом Вы не правы! Кулинария - это вам не медицина!!! Если Вы не умеете торт делать - Вы можете научится, а вот если Вы не доктор, то вам не стоит пытаться устранить такую проблему с зубами!