челюстная хирургия

19:14 09-09-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Страшнейший парадантоз. Верхние зубы разъехались. Обращалась ко многим специалистам. Брекеты уже не могут поставить. Отказываются помочь. Есть ли какой-нибудь выход Подскажите адрес клиники

Ответы

# 11:30 13-09-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Необходимо посмотреть на степень подвижности. На фоне ортодонтического лечения в сочетании с парадонтологией и ортопедической помощи удается стабилизировать процесс даже далеко запущенных формах. В некоторых случаях все же не стоит цепляться за почти утрачнные зубы, т.к. на фоне парадонтоза страдает и "уходит" кость, что осложняет возможность другого варианта несъемного протезирования на имплантах. А импланты не чего общего с парадонтозом не имеют, если только лишь последний не вызван выраженной соматической патологий. На то есть сотни своих примеров. Пожалуйста обращайтесь. kmatv@mail.ru (812)9411464, (812)3554109 "ВайтДент", НИИ ЛОР челюстно-лицевая и пластическая хирургия, Матвеев Константин Александрович