челюстная хирургия

17:43 14-09-2009 / Илья, обратиться

Можно ли назначать УВЧ при одонтогенном воспалительном инфильтрате. Существуют ли дозы при назначении УВЧ и кто их должен указать. Прошу ответить только доктора, которому присвоен красный символ.

Ответы

# 10:40 16-09-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Если инфильтрат не дренирован то нельзя его ни чем греть в том числе и способами физиотерапии. Дозы лечения, да и само ФТ лечение назначает врач физиотерапевт. СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. kmatv@mail.ru (921)9411464