челюстная хирургия

14:13 24-09-2009 / саша, обратиться

У меня отломался больший кусок крайнего нижнего зуба.
снимок показал что корень врос в челюсть,требуется ли операция в этом случае и где лучше таковую делать?

Ответы

# 23:07 27-09-2009 Матвеев Констан…, обратиться
Удаление нижних 8-к весьма не простое мероприятие. Незря форумы ломятся от вопросов что делать после удаления оных. Выбирайте хорошего, опытного врача.(812)9411464 СПб НИИ ЛОР. Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. kmatv@mail.ru