челюстная хирургия

08:24 13-11-2009 / Ирина / Аша, обратиться

Здравствуйте! 11 месяцев назад появился отек подбородка. Резали, думали, что-то гнойное. Удалили мостик на нижней челюсти, который постоянно был воспален. На зубе была киста. Отек подбородка не проходит. Стал плотным. Сделали УЗИ. Инфильтрат. Ходила к онкологу. по своей части он ничего не обнаружил? Что делать? Не болит, но ведь его нужно как- то убрать. К какому врачу идти?

Ответы

# 08:51 14-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
В вашей ситуации необходим очный осмотр, определить виртуально что это, очень не просто. Как врач определил на Узи что это инфильтрат. Приходите посмотрим. СПб НИИ ЛОР челюстно-лицевая и пластическая хирургия. (812)9411464 kmatv@mail.ru
# 09:51 14-11-2009 Ирина, обратиться
кмн Матвеев К…,
Спвсибо, А в каком Вы городе?
# 00:45 17-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
В Санкт-Петербурге.
# 14:38 04-12-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте. У меня после эндоскопической операции лица не проходит отек на верхней губе, прошло уже 4,5 мес. Посоветуйте, что можно сделать. Заранее спасибо.