челюстная хирургия

08:19 25-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте. В августе этого года получила травму .перелом скуловой кости со смещением, блокировки не произошло. На операцию не решилась так как .хирург сказала что не очень заметно.а операция очень сложная., но сейчас я вижу что заметно. Что мне делать? Можно ли еще исправить? А еще мне необходимо операция на прогинию.Что посоветуете? мне 33 года.

Ответы

# 14:42 25-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Если уже срослось(и в целом правильно- без нарушения функции) то лучше не ломать заново, а подставить контурный трансплантант. Можно будет за один этап устранить и прогению и дефект скуловой кости. СПб НИИ ЛОР Челюстно-лицевая и пластическая хирургия (812)9411464 kmatv@mail.ru