челюстная хирургия

21:45 26-11-2009 / Юля, обратиться

Добрый вечер, надеюсь, на скорейший ответ! Тк незнаем, что предпринять! Молодому человеку вылечили зуб, всё за один день и каналы и штифт и пломба! В течении 6 дней нарастала боль, отёк, Т 39, заболели л/узлы с этой стороны и горло! Обратились к врачу, который делал зуб, он назначил ципролет, и сказал, что всё норм! Боль была нестерпимая, обратились к хирургу, сделав ренген хирург сказал, что корни были гнилыми, началось воспаление, образовался гной! Зуб удалили, назначили компрессы с димексидом. Отёк пока держится, Т 37,2, боль ноющая, но терпмимая! Болят л/узлы и горло. А сейчас вечером появился отёк на шее, там где у все людей "ямочка", ниже кадыка. Что это может быть?! К кому теперь обратиться, и что сделать! Ждём ответа! Спасибо!!!

Ответы

# 00:43 28-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Снимок н\можно увидеть?. Какой зуб(локализация)? Отек- может быть раздражение на димескид.