челюстная хирургия

13:45 27-11-2009 / Марина / 0, обратиться

кмн. Матвеев. К. Вы ответили на мой вопрос. Касающийся перелома скулавой кости и операции на прогению,спасибо. а скажите пожалуйста сколько мне это будет стоить, и куда мне обратится у нас в осетии этого не делают. и возможно ли это не за деньги.?

Ответы

# 00:31 28-11-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
перелом за квоты не будут лечить в других регионах- чистой воды косметика, как впрочем и прогения. Где в Осетии это сделать можно- не знаю. В СПб можете обращаться к нам. Примерная стоимость около 70 т.р. kmatv@mail.ru (812)9411464