челюстная хирургия

13:07 01-11-2002 / Рима, обратиться

Уважаемый доктор! После протезирования 3, 5 года назад металлокерамикой, начались проблемы с стороны горла- носа. тонзиллиты постоянные и фронтиты, отиты. может это совпадение. В Вашей практике такое случалось? или другие причины поискать?

Ответы

# 14:11 01-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Рима, скорее всего это совпаление, в моей практике такого не встречалось. Материалы используемые для металлокерамики не агрессивные и безаллергенные.