челюстная хирургия

14:57 22-11-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень мучает сильное слюноотделение, причем приступами- несколько дней держится- потом проходит. Может ли это быть от того что при лечении зуба, а точнее при уколе анастезии возможно был поврежден слюнной канал? Может когда он восполяется меня мучает слюноотделение? Узи слюнных желез никаких патологий не показало.

Ответы

# 03:57 24-11-2002 Ясновидящая…, обратиться
Порча + земной дух (сущность). Порча заказная, очень сильная: на длительную болезнь. Смогу помочь или к очень сильному целителю.
# 09:02 25-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, как правило, при травме слюнного протока иные симптомы - появление болезненности в области слюнной железы при приеме пищи. Обильное слюноотделение может быть следствием как заболевания самой железы, так и проявлением внутренних заболеваний (гастриты, колиты, эндокринные заболевания). Необходим осмотр.
А что касается "Ясновидящей", то конечно же это ахинея, расчитанная на простачков.
# 17:24 25-11-2002 Наталья, обратиться
Уважаемый доктор, спасибо за ответ. Вы пишите что необходим осмотр, а какого врача? Осмотр у эндокринолога, иммунолога, лора и стоматолога ничего существенного не показали. ..
# 08:57 26-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Наталья, я могу только дать совет показаться в ЦНИИС (если Вы живете в Москве)со всеми данными исследований или подыскать другого специалиста по заболеваниям слюнных желез, могу порекомендовать проф. Афанасьева В. В. (ММСУ- стоматуниверситет)