челюстная хирургия

11:58 29-11-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте.
У меня очень сильно утоплена нижняя челюсть. Из за этого нос кажется больше. Хотела делать пластическую операцию, но мама настаивала на том чтобы выравнять верхнюю челюсть. Но это ничего не меняет, просто еще и верхняя челюсть будет утоплена. Скажите что нибудь можно сделать с нижней челюстью и куда лучше обратиться в Петербурге

Ответы

# 15:47 29-11-2002 Торопов Е.Н., обратиться
Лена, существует несколько способов реконструктивных костно- пластических операций, которые позволят Вам выровнять и контуры лица и восстановить прикус. В Петербурге лучше всего этим владеют на кафедре челюстно- лицевой хирургии 1- го мед. университета им. акад. Павлова.