челюстная хирургия

16:25 05-01-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня на челюсти сбоку маленькая шишечка. Врач ее нащупать не может, так как она в мягких тканях и перемещается. Врач говорит, что это возможно железа. Такое может быть? Она вроде не болит, но чувствительная, и вроде не увеличивается. Может это опухоль? Как быть? Куда обратиться? Спасибо!

Ответы

# 09:47 08-01-2003 Торопов Е.Н.…, обратиться
Да, Марина, это может быть малая слюнная железа или подслизистая фиброма. На консультацию можно обратиться к нам. Тел. (095)575- 6136