челюстная хирургия

05:58 21-02-2003 / Лера, обратиться

Здраствуйте доктор! Скажите пожалуйста для расслабления челюстных мышц во время сна, что можно применять?

Ответы

# 09:09 21-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Феназепам, но необходимо еще и установить природу этого явления.
# 08:11 25-02-2003 Лера, обратиться
Доктор, я стала по ночам, когда сплю, скрипеть зубами. Вот и хотела бы узнать. А это лекарство, феназепам, при этом можно применять?
# 11:17 25-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Можно. Но всё лечение необходимо согласовать с лечащим врачем. У Вас т. н. бруксизм, причина возникновения которого может быть самой разнообразной. Начните свое лечение с посещения хирурга- стоматолога.