челюстная хирургия

12:52 27-02-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Евгений Николаевич! Спасибо за ответ. А сколько приблизительно будет стоить такая операция (остеомиелит и гайморит)у Вас. Живу не в москве.

Ответы

# 09:08 28-02-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Мария, стоимость складывается из следующего:
пребывание в стационаре 900 руб/ день в общей палате (5- ти разовое питание, медикаменты, базовые анализы), срок пребывания 10- 12 дней, стоимость операции 4500 рублей, стоимость работы анестезиологов 800- 1200 руб. (зависит от продолжительности). Таким образом, лечение может обойтись в 16000 руб. Поскольку это клиника Росавиакосмоса, то и условия даже в общей палате комфортнее, чем в других леч. учреждениях.