челюстная хирургия

10:51 28-05-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!
Где- то год назад я резко двинул нижней челюстью, и после того всякий раз когда я кусаю что- то твердое, зеваю или просто от усталости шевелю нижней челюстью; она у меня щелкает в суставе под левым ухом. Помогите, пожалуйста, выяснить причину и каким образом это можно поправить. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:47 03-06-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Дисфункция височно- нижнечелюстного сустава. Необходимо обследование и только после этого можно дать какие- либо рекомендации