челюстная хирургия

09:46 29-05-2003 / Александр…, обратиться

В архиве конференции при любых проблемах с височно- челюстным суставом всегда совет один - обратиться к специалисту. .. Конечно это оптимальный вариант. Ну а если все- таки попробовать сначала что- нибудь вроде компресса или какой- нибудь мази? Не всегда же есть возможность сразу пойти к специалисту. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 09:52 03-06-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Александр, советы правильные. Дело в том, что под видом заболеваний височно- нижнечелюстного сустава могут маскироваться и другие заболевания, поэтому никаких физиопроцедур (а мази тоже физиопроцедуры) не назначают до уточнения диагноза.