челюстная хирургия

13:49 30-05-2003 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот мне 23 года, у меня неправильный прикус, у нас в стоматологии ортодонт сказал что можно исправить с помощью каких- то замочков или скобы, ну что то в этом роде. Может ли у меня исправиться или нет? Т. к. эта услуга у нас прилично стоит, мне бы не хотелось выкидывать деньги на ветер. И где можно сделать это у вас и сколько это будет стоить примерно. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:49 03-06-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Олеся, заочно на такой вопрос не ответить, необходимо видеть какой тип деформации зубного ряда. Иногда и в этом возрасте возможно исправление прикуса. О стоимости - всё зависит от конструкции, от 800 до 2000 $