челюстная хирургия

16:27 05-07-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте доктор!
у меня расщелина в верхней губе. Сколь будет стоить операция на удаление этого дефекта. и сколько дней нужно лежать в больнице и каким способом это оперируется. ?

Ответы

# 18:44 12-07-2003 Алик, обратиться
Здравствуйте! У моего ребёнка заячья губа, и задета десна, что мне делать? И как справиться с этим фунедугом?
Спасибо. .
# 09:04 15-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Саше - если Вы совершеннолетний, то необходимо обратиться в ЦНИИС (ул. Тимура Фрунзе 16). Алику - Вам помогут в центре детской челюстно- лицевой и пластической хирургии, расположенной в б- це св. Владимира (бывш. Русаковской)
# 17:22 31-07-2009 Сомина Оксана Н…, обратиться