челюстная хирургия

10:21 11-07-2003 / Vladimir, обратиться

Doctor, govorya ob implantax ya nigde ne vizhy ypominaniye o "sinus lift" operatsii dlya narasthivania kosti verxney chelusti (kogda ee nedostatochno). Sozdaetsa vpechatlenie chto nicto v ney ne nyzhdaetsa. Kakoy material primenyaetsa v vashey Moskovskoy clinike i kakie za eto rastsenki (ne ykazany v perechne tsen). Spasibo!

Ответы

# 08:50 15-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Владимир, ну почему же? Синус- лифтинг применяется. Мы деалем таких опереций до 30 в год. Не так уж и много, но и показания к ней есть не у всех. Для наращивания костной ткани применяем наши отечественные препараты "Колапан", зарекомендовавшие себя лучше зарубежных аналогов. Стоимость этой операции в нашей клинике 500 $ + 3 койко- дня по 90$ + внутривенное обезболивание 100$ , итого 870$
# 07:08 16-07-2003 Vladimir, обратиться
Eto c obeix storon srazy, ili zhe v 2 zaxoda? Operatsia zvuchit kak ne ochen prostaya i legkaya dlya patsienta. No est li alternativa sinus- liftingy? Bolshoe cpacibo!
# 08:32 16-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Владимир, операцию можно выполнить и с обеих сторон сразу. Альтернатива синус- лифтингу есть - изготовление индивидуального поднадкостничного имплантата. Его стоимость 2700$ .