челюстная хирургия

01:34 13-07-2003 / Elvira 20, обратиться

Zdrawstwujte Dr. U menja est ne bolshaja problema inogda kogda ja zewaju to moju chelust inogda trudno zakryt ili kogda ja kushaju to ona u menja skrepit. Mozhet u menja ne silno glubokij prikus? Zaranie blagodarna

Ответы

# 08:38 15-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Эльвира, очень трудно ориентироваться по столь скудным симптомам. Необходим осмотр. Это может быть и дисфункция височно- нижнечелюстного сустава.