челюстная хирургия

15:25 30-07-2003 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор, у меня проблема с языком: белый налет, продольные трещины, под языком пузырьки; ощущаю жжение на языке и скованность речи. Семейный врачь провел лечение тетрациклином, наблюдалось улучшение, но ненадолго. Что вы думаете по этому поводу? Мне 55 лет. Благодарю за консультацицию

Ответы

# 16:35 30-07-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Галина, если Вы живете в Москве, приезжайте на консультацию. Характер поражения может быть обусловлен многими причинами - местной аллергической реакцией, системными заболеваниями (крови, соединительной ткани), проявлением гормональных нарушений, признаком поражения желудочно- кишечного тракта, грибковым поражением слизистой.