челюстная хирургия

09:01 24-08-2003 / Полина, обратиться

Здравствуйте, мне удалили зуб. Мне делали операцию - удаляли подчелюстную флегмону. Прошло полгода. Мне рекомендуют "протезирование", "имплант". Скажите, насколько это необходимо, ведь живут же люди и с 1 зубом во рту? : )

Ответы

# 08:48 25-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Полина, не вижу взаимосвязи в вопросе. Флегмона флегмоной, а имплантат имплантатом. Дело сугубо индивидуальное. Не хотите - не ставьте, ходите хоть с одним зубом.