челюстная хирургия

14:23 24-08-2003 / Федор, обратиться

Здравствуйте, Евгений Николаевич! Мне 30 лет. Неделю назад у меня произошел перелом скуловой кости справа, передней стенки гайморовой пазухи справа со смещением. Скажите, пожалуйста, какая операция проводится в этом случае, каковы возможные последствия самой операции или ее отсутствия. Какова длительность операционного периода (я иногородний). Сколько стоит операция у Вас? Заранее благодарен.

Ответы

# 08:53 25-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Федор, в этом случае проводится реконструктивная операция, объем которой зависит от сложности случая (и стоимость так же). В случае, когда требуется только восстановление стенки пазухи, стоимость операции 400$ , в случае, кода идёт восстановление стенки пазухи, скуловой кости и дна орбиты - 700$ . В любом случае ещё требуется пребывание в стационаре 10 дней + 400$ .