челюстная хирургия

16:33 28-08-2003 / Наталья, обратиться

Уважаемый Евгений Николаевич! Большое спасибо за скорый ответ. К вам на консультацию к моему большому сожалению подъехать не могу, т. к. живу в другом городе. Ортодонт уже поставил диагноз короткая верхняя губа и рекомендовал обращаться к хирургам. Пожалуйста, ответьте на мои ранее заданные вопросы по поводу самой операции. Еще раз огромное спасибо.

Ответы

# 13:34 29-08-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Ещё раз повторюсь, Наталья, сложность операции зависит от степени укороченности губы - от коррекции внутриротовым доступом, до пластики наружным доступом. Советую обратиться в ближайшее к Вам отделение челюстно- лицевой хирургии. Обычно это областные, республиканские больницы и кафедры медицинских институтов.