челюстная хирургия

21:25 30-08-2003 / Юля., обратиться

здравствуите . в декабре мне удалили зуб верхнии 2 рана не заживает идет гнои ичерез нос тоже доктор сказал идти к лору. посоветуите к лору или хирургу а может поменять стоматолога. я уже не знаю что делать. заранее спасибо.

Ответы

# 08:41 01-09-2003 Торопов Е.Н., обратиться
такие симптому указывают на наличие одонтогенного перфоративного гайморита, и образование ороантрального свища (соединения полости рта с гайморовой пазухой). Оперативное лечение этого состояния прерогатива только челюстно- лицевых хирургов и хирургов- стоматологов в стационаре.