челюстная хирургия

14:36 21-11-2003 / Ольга, 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Мне удалили ретенционную кисту, швов почти уже нет, но долго заживала рана. Я ела свежие ананасы и хотела узнать, могло ли это быть причиной? Ведь там какая- то кислота? Спасибо.
И еще: после того, как швы уйдут, уже не разойдутся рубцы? Можно не бояться их порвать?

Ответы

# 10:11 24-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Не знаю, были ли ананасы тому причиной, навряд ли. После того, как швы рассосутся, можете ничего не бояться.