челюстная хирургия

21:10 27-11-2003 / Андрей, обратиться

Уважаемый Доктор! Какие препораты помимо раствора иодистого калия Вы могли бы посоветовать при паратите?

Ответы

# 08:25 28-11-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Андрей, если Вы имеете ввиду ПАРОТИТ, то никаких препаратов иодистого калия мы не назначаем. Для начала необходимо выявить причину Вашего паротита, исследовать функцию железы, а потом давать какие- либо советы.