челюстная хирургия

09:07 28-11-2003 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. У меня с 23 ноября с утра за завтраком начала хрустеть челюсть слева возле уха,
теперь болит. Болит даже по утрам когда просыпаюсь. Опухоли нет , боль не сильная , всновном жжение. Жую нормально если не сильно ворочать челюстью. Может ли это быть вывих , или это чтото другое, куда мне обратиться , в травматологию или к хирургу ?

Ответы

# 10:13 28-11-2003 Вадим, обратиться
За завтраком круст сопровождался неприятной болью.
Боль под ухом и чуть спереди уха.
# 10:13 28-11-2003 Вадим, обратиться
За завтраком круст сопровождался неприятной болью.
Боль под ухом и чуть спереди уха.
# 09:03 01-12-2003 Торопов Е.Н., обратиться
Вадим, уже ответил по эл. почте.