челюстная хирургия

13:40 27-01-2004 / Ростислав (И.Б.…, обратиться

Есть киста одного зуба в нижней челюсти, хотелось бы зуб сохранить и
пролечить, т. е. видимо необходимо сделать резекцию верхушки
корня и удалить оболочку кисты.
Что можете посоветовать из имеющихся в Москве стоматологических
институтов/ клиник (оптимальных по соотношению цена/ качество)?

Ответы

# 08:40 28-01-2004 Торопов Е.Н., обратиться
У нас это стоит 400 у. е. вместе с пребыванием в стационаре в теч. 3- х дней, внутривенным обезболиванием и медикаментами.