челюстная хирургия

15:42 24-02-2004 / Наталия, обратиться

здравствуйте, доктор. У моей племянницы (ей 18 лет) лимфоденит Подчелюстной и в области ушей. В этом году воспаления очень часты - 1- 2 раза в месяц. Участковый терапевт сказал, что это может быть от перегрева на солнце (летом мы были 2 недели на море). Сейчас ей прописали пить антибиотики, а весной предписали проити лечение лазером. У меня 3 вопроса: 1. - действительно ли солнце может спровоцировать лимфоденит? 2. - не опасно ли для лимфоденита лазерное лечение? 3. - где можно пройти полное обследование с такой проблемой и во сколько это обследование обойдется материально? Спасибо заранее.

Ответы

# 11:00 25-02-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Конечно- же, в первую очередь необходимо стационарное обследование. Хотя бы и в нашей клинике.
# 21:24 24-08-2004 Яна, обратиться
Врач поставил диагноз подчелюстной лимфоденит левосторонний, как можно попасть к вам в клинику, и сколько будет стоить лечение?
Тел. 413 77 72
e- mail: yana. d@mail. ru
Спасибо.