челюстная хирургия

13:34 27-02-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Доктор, подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня проблема с челюстно лицевыми суставами. Каждый поход к стоматологу это, как пытка. Не могу широко открыть рот, с обеих сторон суставы начинают болеть и с трудом могу рот закрыть. Яблоко тоже не могу есть нормально, приходиться на кусочки разрезать. Мне всего 27 лет, что можно предпринять, чтобы избавиться от этой проблемы? Спасибо.

Ответы

# 10:20 01-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо первичное обследование, только при определении причин Вашего артрита, можно о чем- то говорить.