челюстная хирургия

18:30 27-02-2004 / Римма (И.Б. 357…, обратиться

Здравствуйте! Сделали операцию на инфицированный зуб. Инфекция передалась челюсти. Врач обнаружил инфекцию также в еще 3 зубах. Не подскажете, что в этом случает делать (лечить)? Можно ли сказать, что у меня парадонтоз, и если да, то как он лечиться?

Ответы

# 10:23 01-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Запутанный какой- то вопрос. Для начала уточните, какую операцию "на зуб" Вам делали? Что говорит врач по поводу других зубов? диагноз пародонтоз можно поставить только на основании рентгенснимков и очного осмотра.