челюстная хирургия

15:52 03-03-2004 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! !!
Недавно от подруги узнала, что моя проблема решаема и мне так хочется в это верить. Подскажите, так ли это? У меня врожденный неправильный прикус (он есть и у мамы и бабушки). У меня нижняя челюсть выпирает вперед, что мне только в детстве не делали, как только не мучали, но это оказалось безполезным. Правда ли что проводятся операции по исправлению этого дефекта? Я и раньше знала про такие операции, но слышала что они стоят боснословных денег. Как и где можно проконсультироваться? Надеюсь на Вашу помощь. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 10:44 04-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Да, Екатерина, в том числе и наша клиника проводит такие операции. И не таких уж баснословных денег это стоит. При таких дефектах мы выполняет разные типы остеотомий по предварительно сделанной компьютерной лазерной стереолитографической модели Ваших, извиняюсь, костей. Стоимость операции, вместе с пребыванием в стационаре (от 15 до 20 дней)будет около 28000 рублей
# 13:37 11-03-2004 Екатерина (И.Б.…, обратиться
Добрый день!
Не могли бы рассказать как можно к Вам записаться на прием, что при себе иметь и где это находится.
# 11:16 14-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Екатерина, адрес нашей клиники - г. Химки, Московской обл. , п. Новогорск, Клинич. б- ца ЦМСЧ- 119. Автобус № 28 от ст. Химки. При себе иметь паспорт. Консультации по будням с 10 до 16 час.