контрацепция

18:59 11-07-2000 / Mary, обратиться

Половой акт с моим парнем идет по следующему сценарию: мы любим друг друга, при этом не предохраняясь никак. Бывают моменты, когда он очень близок к оргазму и вынужден остановиться.
Прерванный половой акт мы не практикуем. Если у меня опасность забеременеть?

Ответы

# 23:39 11-07-2000 Пасенюк А.М., обратиться
У Вас есть риск не только забеременеть , но и заразиться каким-либо заболеванием, передающимся половым путем.настоятельно рекомендую пользоваться или презервативом, или спермицидами(это крем, или таблетка, или губка, вводимая во влагалище перед половым актом, предохраняющая от беременности и от микробов с вирусами: фарматекс,патентекс-овал, контрацептинТ.