контрацепция

09:56 06-04-2004 / Анжелика 22Года…, обратиться

Здравствуйте доктор. Я полгода принимала ок. Теперь хочу сделать перерыв. Какие, по вашему мнению, препараты лучше использовать"Фарматекс" или "Патентекс- Овал" и в какой форме(свечи, мазь и тд. )? Спасибо.

Ответы

# 13:25 14-04-2004 Лиза, обратиться
Анжела! Зачем вам делать перерыв? По иследованиям американских гинекологов, современные ОК можно принимать до 5 лет неприрывно! Может вы хотите прервать для того чтобы забеременить?