контрацепция

14:47 25-06-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Хотела проконсультироваться по вопросам контрацепции в центре планирования семьи, но там мне ответили, что для жителей Москвы услуги платные, бесплатные консультации только в поликлинике по месту прописки. Это действительно так?

Ответы

# 19:47 25-06-2004 Аноним, обратиться
Да, конечно! В вашей районной женской консультации, к которой Вы прикреплены, Вас примут бесплатно.
# 18:17 26-06-2004 Анна, обратиться
Это как раз понятно. Меня интересует, примут ли меня бесплатно в центре планирования семьи?
# 12:12 27-06-2004 Аноним, обратиться
Нет, по- моему это частная, дорогая клиника. Хотя узнайте, но за чем Вам идти туда, где из Вас будут тянуть деньги, (там один гормон стоят 1000- 2000). Попробуйте проконсультироваться в женской консультации, там все тоже самое, (анализы, обследование, назначение контрацепции), но деньги так тянуть не будут.