контрацепция

15:22 27-06-2004 / Лю, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я четыре месяца принимаю "Мерсилон", и никаких пролем не было. Вдруг выделения, которые должны быть после приема последней таблетки начались на 2 недели раньше, прошли пять дней и закончились. А после приема последней таблетки вдруг начались снова. Стоит ли мне бить тревогу и мчатся в больницу, или подождать до следующих месячных? Если да, то подскажите куда лучше обратиться по поводу контрацепции, чтобы анализы сдать быстро и недорого. Московской прописки у меня нет.

Ответы

# 15:37 27-06-2004 Аноним, обратиться
Бить тревогу не стоит. на фоне ОК такие проявления возможны. Если это произойдет еще несколько раз, тогда уже стоит обратиться ко врачу. Попробуйте обратиться в женскую консультацию, если есть страховой полис, наверное примут и не дорого. А вообще любая клиника, адреса и телефоны можете найти в интернете, позвонить туда и узнать расценки.