контрацепция

20:20 14-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, более года принимала Новинет, закончила принимать месяц назад, сейчас пользуюсь свечами Патентекс- Овал. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности в первый месяц после окончания приёма таблеток? т. е. они каким нибудь образом уменьшают вероятность забеременеть в первый месяц?

Ответы

# 10:32 15-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Однозначного ответа нет: внекоторых случаях уменьшают, в некоторых увеличивают. Строго по инструкции используйте свечи при любой близости. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.