контрацепция

09:48 30-08-2004 / Максим, обратиться

Здраствуйте. Моя жена принимала "Три Мерси" с августа 2003 по февраль 2004г. С марта не может забеременить. Подскажите, после какого периода реально можно забеременеть после прекращения приема этого препарата?

Ответы

# 12:23 30-08-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Беременность лучше планировать через 3 цикла после отмены приёма (наступить может и сразу после прекращения приёма таблеток). Если беременность не наступает через 1 год регулярной половой жизни без контрацепции, есть причина для обращения к врачу.