контрацепция

22:22 01-09-2004 / Дима, обратиться

Скажите, пожалуйста.
Моей девушкой применялся Овидон после полового акта(где- то через 20 часов, 2 таблетки, и через 12 часов 2 таблетки).
Прошло уже 4 дня, но никаких кровяных выделений(о которых пишут в разных источниках) нет. Что это значит? ?? Беременность? ??
Очень надеюсь на помощь. Заранее благодарен!

Ответы

# 10:10 02-09-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Кровянистые выделения из половых путей могут и отсутствовать. В источниках описаны возможные побочные эффекты.