контрацепция

14:45 03-09-2004 / Ольга, 29 Лет…, обратиться

Скажите, пожалуйста, действительно ли препарат Жанин обладает косметическим действием, или после приема любого гормонального противозачаточного препарата можно ожидать подобного рода эффект (в частности, после приема препарата Жанин у меня сталь меньше прыщиков на коже).

Ответы

# 20:31 05-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Многие последние низкодозированные препараты обладают таким эффектом.
# 15:31 06-09-2004 Ольга, 29 Лет…, обратиться
Скажите, пожалуйста, какой препарат похож на Жанин. У меня эндометриоз I- II степени распространения, может есть что- нибуль подешевле. И еще, можно ли менять препарат сразу, или надо пропустить несколько циклов.
Заранее, благодарна за ответ.