контрацепция

04:28 06-09-2004 / Наташа, обратиться

Добрый день! По рекомендации врача начала принимать ОК, регулон, но меня на 2 и на 5 день тошнило, а месячные идут уже 9 день, это нормально? или это означает, что регулон мне не подходит? если не подходит, то как преходить на другую ОК?
заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 08:18 06-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В первые месяцы может идти привыкание организма к ОК. Если 2- 3 мес. будет повторяться ситуация, тогда стоит подумать о смене ОК.