контрацепция

04:47 06-09-2004 / Наташа, обратиться

и еще, ответьте, пож- та, на такой вопрос:
какую ОК рекомендуют при диагнозах хрон. холецистит, хрон. пиелонефрит, мне 25 лет?
мой гинеколог сказала, что можно пить регулон, диане, три- регол, но мне кажется, это довольно разные ОК, какому отдать предпочтение?

Ответы

# 08:23 06-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При хр. холецистите , отдал бы предпочтение препаратам, не содержащим эстрогенов ( экслютон и т. д. ), хотя назначение их должно быть после обследования функции печени и почек.