контрацепция

16:31 09-09-2004 / Катюша, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз эрозия шейки матки. .Я сдала анализ на микрофлору, на ЗППП- -результат отрицательный, делала УЗИ- -все нормально, сдавала кровь- -показатели хорошие. .. .Какие еще могут быть причины заболевания? Что вы мне посоветуете делать дальше?

Ответы

# 11:38 10-09-2004 Шишканова О.Л., обратиться
Возможно это псевдоэрозия, встречается у молодых нерожавших женщин до 25 лет и требует только наблюдения. Но диагноз заочно не ставят, точнее сказать не могу.