контрацепция

16:17 10-09-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожайлусто, я принимаю уже 4 месяца Логест, побочных явлений не наблюдала, можно ли сразу как допью пачку с 7- ми дневным перерывом перейти на другие таблетки, такие как Линзенет, я слышала, что эти таблетки последнего поколения. Советуете ли Вы их принимать?

Ответы

# 08:53 11-09-2004 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Перейти на другой препарат можно. Однако в Росси подобный препарат "Линзенет" не зарегистрирован! !!